Запланированная блокировка карт

Опубликовано
5 февраля 2009 года БТА Банком в связи с технической реструктуризацией системы временно были заблокированы все кредитные карты. Как прокомментировали в банке, текущие временные трудности для держателей карточек - плановая работа по технической реструктуризации системы.

5 февраля 2009 года БТА Банком в связи с технической реструктуризацией системы временно были заблокированы все кредитные карты. Как прокомментировали в банке, текущие временные трудности для держателей карточек — плановая работа по технической реструктуризации системы.

Как заявил «Къ» председатель правления БТА банка Анвар Сайденов, система будет восстановлена 23 февраля. И если неполадки в использовании кредитных карточек возникнут после этой даты, следует обратиться в банк, где проблему рассмотрят в частном порядке. Также глава БТА банка отметил, что данные работы были запланированы, и не следует их воспринимать как негативную работу банка или связывать их с текущими финансовыми проблемами банка.

Банкир также посоветовал в качестве альтернативы услугам кредитных карточек банка воспользоваться интернет-банкингом и заверил, что в БТА банке розничным продуктам уделяется большое внимание. По словам Анвара Сайденова, в перспективе возможно ожидать других инновационных продуктов как альтернативы кредитным карточкам.

Читайте также