«Одержимого призраками» мужчину держали под замком более 30 лет

Опубликовано
Несчастный был посажен под замок у себя дома еще в детстве

На юге Китая, в провинции Бэйхай, Гуанси, мужчина был заперт в темной сырой комнатушке более 30 лет, потому что его родители подозревали, что он одержим призраками.

Несчастный был посажен под замок у себя дома еще в детстве. Тридцатидевятилетнему узнику пришли на помощь после того, как соседи заметили, что он тянул руки сквозь прутья решетки своей "камеры". Вызванные на место происшествия медики сумели добиться освобождения мужчины, который выглядел очень тонким, бледным и изможденным.

По словам матери пострадавшего, Ли Ляньин, они с отцом ребенка в 1980-х годах были "вынуждены" поместить "одержимого" в импровизированную "камеру". Родители утверждали, что он стал "ненормальным" после того, как убежал из дома в возрасте шести лет. Позже неизвестный увез его в некий дом, где над ребенком проводили обряды экзорцизма.

Вместо консультации с врачами, родители заперли ребенка в темном и сыром помещении, и кормили его через решетку. Мать признала, что в последний раз выводила сына на улицу несколько лет назад.

Местная больница и психиатрический центр уже вмешались, и пытаются оказать пострадавшему всю необходимую помощь.

Читайте также