В ходе пресс-конференции перед завтрашним матчем Лиги чемпионов против «Брюгге» главный тренер «Кайрата» Рафаэль Уразбахтин подтвердил, что вратарь Темирлан Анарбеков останется в команде на предстоящий сезон.
«Да, да, конечно, он в команде. Предложений по нему официальных нет. На данный момент – он наш основной вратарь», – заявил наставник алматинского клуба.
Именно Анарбеков добыл для «Кайрата» путевку в основной этап главного еврокубка, отразив три пенальти в игре с «Селтиком».
Напомним, встреча между «Кайратом» и «Брюгге» пройдет завтра, 20 января, на «Астана Арене». После шести сыгранных туров ЛЧ подопечные Уразбахтина занимают последнее...