Аким ВКО пообещал завершить ремонт Риддерской ТЭЦ к 20 сентября. В это же время в городе должно появиться отопление. Об этом аким области рассказал после заседания правительства.
В кулуарах после заседания правительства сегодня, 2 сентября, аким Восточно-Казахстанской области Ермек Кошербаев ответил на вопрос журналистки о том, успевает ли акимат завершить ремонтировать Риддерскую ТЭЦ.
«Ремонт двигается по плану. Мы рассчитываем в 20-х числах сентября запустить первый котел и, соответственно, до декабря запустить оставшиеся, по графику», — сказал Кошербаев.
На вопрос о том, когда в Риддере дадут отопление в этом году, аким ответил, что во второй половине...