Президент США Дональд Трамп на митинге в штате Джорджия пошутил, что будет вынужден покинуть страну, если победит на президентских выборах Джо Байден. Об этом сообщает The Hill.
Трамп прокомментировал, что он будет делать, если проиграет «худшему оппоненту в истории»
«Я не должен шутить, потому что, знаете что? Противостояние худшему кандидату в истории оказывает на меня давление. Вы представляете, что будет если я проиграю? Что я буду делать всю свою жизнь? Я скажу: «Я проиграл худшему кандидату в истории политики». Мне не будет так хорошо. Может, мне придется уехать из страны? Я не знаю», — сказал он.