Аким Кызылодинской области Крымбек Кушербаев и руководитель НАО «Международный центр зеленых технологий и инвестиционных проектов» Рапиль Жошыбаев подписали Меморандум о сотрудничестве, передает корреспондент Kursiv.kz.
Как отметается в письме Министерства энергетики РК, в область прибыла делегация НАО «Международный центр зеленых технологий и инвестиционных проектов».
«В рамках программы состоялось совещание по вопросам внедрения «зеленых» технологий в Приаралье, церемония подписания Меморандума о сотрудничестве по внедрению инновационных технологий в Кызылординской области, а также посещение ряда объектов региона», — отметили в Минэнерго РК.
Крымбек Кушербаев и Рапиль Жошыбаев подписали Меморандум о сотрудничестве по внедрению «зеленых технологий» и привлечению инвестиций, в том числе международных, в Кызылординскую...