Глава объединения немецких врачей Marburger Bund Сюзанне Йона считает, что вторая волна пандемии коронавируса в ФРГ уже началась, пишет Интерфакс-Казахстан со ссылкой на немецкое издание Augsburger Allgemeine.
Он сообщила, что страна находится на второй волне прироста заболевших. По ее словам, необходимо продолжать соблюдать строгие правила гигиены до тех пор, пока от заболевания не будет найдено лекарство.
«Мы все мечтаем вернуться к нормальной жизни. Но мы находимся в ситуации, которая не является нормальной», — сказала Сюзанне Йона.
Ранее премьер федеральной земли Саксония Михаэль Кретчмер уже говорил о том, что в Германии началась вторая волна коронавируса, однако, в целом...