Азербайджан не допустит возникновения какой-либо опасности для себя и граждан, которые вернутся на земли, перешедшие под контроль Баку в Карабахе, сообщает ТАСС.
Об этом заявил президент республики Ильхам Алиев, выступая 25 февраля на церемонии предоставления квартир семьям погибших в ходе боевых действий в зоне конфликта вокруг Нагорного Карабаха.
«Несколько дней назад я услышал, что сейчас их союзники вновь хотят оживить, модернизировать армию Армении. Для чего? Против кого? Война закончилась. Если кто-то живет реваншистскими настроениями, то увидит кулак. Пусть не испытывают наше терпение. Мы никогда не позволим, чтобы возникла какая-либо угроза для нас, или чтобы наши...